Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
22.05.2018, 22:39
МБОУДОД Центр Детского Творчества "Вдохновение"
Главная 2015-2016 год Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

                                                      УТВЕРЖДАЮ:

                                                                     ДИРЕКТОР МБОУДОД

                                                                      ЦДТ «ВДОХНОВЕНИЕ»

                                                                               _______О.П.АРТАМОНОВА

                                                                          «___»______________2015г.

 

Расписание занятий объединений

Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей

Центра Детского Творчества «Вдохновение»

2015-2016учебный год.

Объединения.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Кройка и шитьё»

Педагог Зюба Г.В.

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-18.05

ЦДТ

 

 

16.30-17.20

(индивидуально)

 

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-18.05

ЦДТ

«Мягкая игрушка»

Педагог Зюба Г.В.

12.00-12.45

12.50-13.35

НОШ№11

14.00-14.45

14.50-15.35

ЦДТ

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

ЦДТ

12.00-12.45

12.50-13.35

НОШ №11

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

(индивидуально)              ЦДТ.

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25 ЦДТ

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

ЦДТ

«Вышивка»

Педагог Кузнецова Л.Н.

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

ЦДТ

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

ЦДТ

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

ЦДТ

 

 

«Созвездие»

Педагог Куприянова И.В.

 

 

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

ЦДТ

 

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

 ЦДТ

«Тестопластика»

Педагог  Ежкова Е.В.

 

 

 

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.20

 ЦДТ

 

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.20

ЦДТ

 

11.10-11.55

12.00-12.45

НОШ №11

 

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

ЦДТ

11.10-11.55

12.00-12.45

НОШ №11

 

13.00-13.45

13.50-14.35

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

ЦДТ

«Лицедеи»

Педагог Грешилова Е.С.

 13.00-13.45

 13.50-14.35

 14.40-15.25

 15.30-16.15

ЦДТ

16.20-17.15

(индивидуально)

 

 13.00-13.45

 13.50-14.35

 14.40-15.25

 15.30-16.15

ЦДТ

16.20-17.15

(индивидуально)

  14.40-15.25

15.30-16.15

ЦДТ

 

«Фантазия»

Педагог Артамонова О.П.

10.50-11.35

11.40-12.20

 ЦДТ

 

10.50-11.35

11.40-12.20

 ЦДТ

13.00-13.45

13.50-14.35

ЦДТ

 

 

 

 

13.00-13.45

 13.50-14.35

 ЦДТ

10.50-11.35

11.40-12.20

 ЦДТ

13.00-13.45

13.50-14.35

ЦДТ

«Мастерица»

Педагог Иванова Ю.В.

 

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

СОШ№13

15.10-15.55

16.00-16.45

ЦДТ

 

 

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

СОШ№13

15.10-15.55

16.00-16.45

ЦДТ

«Школьная газета»

Педагог Ларионова И.В.

 

 

 

13.00-13.45

 13.50-14.35

ООШ№12

14.00-14.45 (индивидуально)

ООШ№12

15.00-15.45 (индивидуально)

16.00-16.45

16.50-17.35

ООШ№12

«В гостях у сказки»

Педагог Ларионова И.В.

 

11.20-12.05 12.10-12.55

13.00-13.45 13.50-14.35

ООШ№12

11.35-12.20

12.25-13.10

15.00-15.45

15.50-16.35

ООШ№12

15.00-15.45

15.50-16.35

ООШ№12

15.00-15.45

15.50-16.35

ООШ№12

 

«Театральная студия»

 Педагог Страмилова   А.Н.

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

ЦДТ

  13.10-13.55

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

ЦДТ

14.00-14.45

(индивидуально)

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-18.05

СОШ№13

  13.10-13.55

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

ЦДТ

14.00-14.45

(индивидуально)

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-18.05

СОШ№13

«Камертон»

Педагог Люблянова С.Б.

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

НОШ№11

 

 

10.00-10.45

10.50-11.35

НОШ№11

«Акробатика»

Педагог Дрёмина С.Б.

 14.00-14.45.

14.50-17.35 СОШ№ 20

14.00-14.45

14.50-17.35

СОШ№ 20

 

 

 

16.35-17.20

 17.30-18.15.

СОШ№ 20

«Мастерилка»

Педагог Томских Т.В.

14.00-14.45

14.50-15.35

НОШ№17

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

НОШ№17

14.00-14.45

14.50-15.35

НОШ№17

14.00-14.45

14.50-15.35

НОШ№17

14.00-14.45

14.50-15.35

НОШ№17

«Смотрю на мир глазами художника»

Педагог Владыкина Л.В.

 

 

 

14.00-14.45

15.00-15.45

СОШ№17

14.00-14.45

15.00-15.45

СОШ№17

«Я и мир»

Педагог Капустина О.А.

 

13.30-14.15

14.20-15.15

СОШ№17

13.30-14.15

14.20-15.15

СОШ№17

 

13.30-14.15 14.20-15.15

СОШ№17

«Издатель»

Педагог Бурдина  И.П.

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35.

СОШ№18

15.00-15.45

15.50-16.35.

СОШ№18

15.00-15.45

15.50-16.35.

СОШ№18

 

«Калейдоскоп наук»

Педагог Политова О.Н.

 

 

 

 

15.00-15.45

СОШ№18

«КВН»

Педагог Бессонова Г.Н.

 

 

15.00-15.45

 15.50-16.35.

СОШ№18

15.00-15.45

 15.50-16.35.

СОШ№18

15.00-15.45

 15.50-16.35.

СОШ№18

 

«Школьное телевиденье»

Педагог Жуковец Т.А.

16.00-16.45

17.00-17.45

СОШ№18

 

16.00-16.45

17.00-17.45

СОШ№18

 

 

«Мир театра»

Педагог Гафурова И.В.

 

 

 

14.00-14.45

СОШ№18

 

«Я - исследователь»

Педагог Астафьева М. Н.

15.00-15.45 СОШ№18

 

 

 

 

 

 

«Лучик солнца»

Педагог Шехова В.Д.

 

15.00-15.45 СОШ№18

 

 

 

 

«Юные гимнасты»

Педагог Лазаренко Г.П.

12.30-13.15 СОШ№18

12.30-13.15 СОШ№18

 

 

 

«Не болейка!» Педагог Батуева Л.Д.

 

 

12.00-12.45 СОШ№18

 

 

«Креативная реклама» Педагог Батуева Е.Н.

 

12.00-12.45 СОШ№18

 

 

 

«Поиск» Педагог Григорьева И.Ю.

 

 

 

12.30-13.15 СОШ№18

 

«Компьютернаяграфика»

Педагог Калашникова А.Е.

 

 

 

 

12.30-13.15 СОШ№18

«Экологический»

Педагог Панькова И.Р.

 

 

 

13.00-13.45 СОШ№18

 

 

«Юные железнодорожники»

Педагог Понамарёва Т.А

 

17.10-17.55

18.00-18.45 СОШ№18

 

17.10-17.55

18.00-18.45 СОШ№18

 

«Мы – друзья природы»

Педагог Домшаева С.Ц.

 

11.00-11.45 СОШ№18

 

 

 

 

«Идеальный подарок» Педагог Бадмацибенова С.Ц.

 

 

 

 

12.45-13.30

ООШ№26

«Веселый английский»

Педагог Бадмацибенова С. Ц.

 

 

 

 

11.40-12.25 ООШ№26

«Очумелые ручки» Педагог Баранова Н.Г.

 

 

12.00-12.45 ООШ№24

 

 

«Пешеходный туризм» Педагог Смирнов А.В.

16.00-16.45

ООШ№24

 

16.00-16.45

ООШ№24

 

 

«Настольный теннис» Педагог Смирнов А.В.

 

 

 

15.00-15.45

ООШ№24

 

«Юный шахматист» Педагог Смирнов А.В.

15.00-15.45

ООШ№24

 

 

 

 

«В мире книг»

Педагог Зуева В.А.

 

 

15.00-15.45

ООШ№24

 

 

«Ритмика и танцы»  Педагог Галсанова Т.М.

 

14.00-14.45

НОШ с. Тэрэпхэн.

 

 

 

«Чудеса своими руками»

Педагог Жернякова И.А.

 

 

 

 

14.00-14.45 ООШ№14

 

«Очумелые ручки»

Педагог Дондупова И.Р.

 

 

 

 

14.00-14.45

НОШ с. Шиля

 

 

«Изостудия»

Педагог Лазарева Е.Ю.

14.00-14.45

14.50-15.35

 СОШ№23

 

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№23

 

 

«Своими руками» Педагог Деревцова Л.Ю.

14.00-14.45

СОШ№23

 

14.00-14.45

СОШ№23

 

 

«Магия творчества» Педагог Ростовецкая Е.О.

 

14.00-14.45

СОШ№23

 

14.00-14.45

СОШ№23

 

«Волшебный лоскуток» Педагог Сенцова Н.А.

14.00-14.45

СОШ№23

 

14.00-14.45

СОШ№23

 

 

«Сыны Отечества»

Педагог Пушников В.Я.

 

 

18.00-18.45

18.50-19.35

СОШ№25

18.00-18.45

СОШ№25

 

«Клеим, лепим, мастерим»

Педагог Федотова Е.Л.

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№15

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№15

 

«Солнечный мир танца»

Педагог Вынкай М.В.

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№25

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№25

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№25

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№25

 

«Алтаргана»

Педагог Дамбаева А.П.

16.20-17.05

СОШ№25

15.00-15.45

 СОШ№25

15.00-15.45

СОШ№25

 

16.20-17.05

СОШ№25

«Умелые ручки»

Педагог Карпова М.М.

 

15.00-15.45

НОШ с. Зурун.

 

 

 

«Мукосолька»

Педагог Храмкова Е.А.

12.30-13.15 СОШ№8

 

12.30-13.15 СОШ№8

 

12.30-13.15

СОШ№8

«Мастерим игрушки сами»

Педагог Кузнецова О.И.

 

12.30-13.15 СОШ№8

 

12.30-13.15 СОШ№8

12.30-13.15 СОШ№8

«Азбука дороги» Педагог Жамбалова Б.Ж.

 

 

14.00-14.45 ООШ№6

 

 

«Веселые горошины» Педагог  Цыбикжапова Б.Д.

 

13.30-14.15 ООШ№6

 

 

 

«Очумелые ручки»

Педагог Юндунова З.Х.

 

 

 

14.00-14.45 ООШ№6

 

 

«Юный железнодорожник»

Педагог Миронова Ю. А.

 

 

 

 

14.00-14.45

 14.50-15.35. 15.40-16.25

СОШ№13

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25 ООШ№12

14.00-14.45

 14.50-15.35. 15.40-16.25

ООШ№12

 

 

 

 

 

14.00-14.45

 14.50-15.35. 15.40-16.25

СОШ№13

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25 ООШ№12

14.00-14.45

 14.50-15.35. 15.40-16.25

ООШ№12

«Волшебный клубочек» Педагог Диановская Н.В.

 

 

 

 

16.00-16.45

 ООШ№12

«Волшебный крестик»

Педагог Мякотина Е.В.

 

 

 

16.00-16.45. ООШ№12

 

«Художественное слово»

Педагог  Трапезникова Е.С.

 

13.00-13.45 ООШ№12

 

 

 

«Учись учиться» Педагог Ушакова Н.С.

 

 

15.00-15.45 ООШ№12

 

 

«Юный турист»

Педагог Ковалева Г. Н.

 

16.00-16.45 ООШ№12

 

 

 

«Волшебный мир бумаги» Педагог Кривошеева А.И.

 

 

 

14.00-14.45

ООШ№12

 

«Огоньки»

Педагог Савостьянова О.А.

 

 

 

 

11.15.-12.00

12.05-12.50

СОШ№13

«Вышивка крестом»

Педагог  Аксенова В.В.

14.15.-15.00

СОШ№13

 

 

14.15.-15.00

СОШ№13

 

«Очумелые ручки»

Педагог Косоурова Е.Г.

 

 

11.25-12.10 СОШ№13

 

12.15-13.00.

СОШ№13

 

«Вязание»

Педагог Степанова А.В.

15.00-15.45

 15.50-16.35. СОШ№13

 

 

 

 

 

Форма входа

Архив записей

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz