Объединения.
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
«Кройка и шитьё»
Педагог Зюба Г.В.
|
15.40-16.25
16.30-17.15
17.20-18.05
ЦДТ
|
|
|
16.30-17.20
(индивидуально)
|
15.40-16.25
16.30-17.15
17.20-18.05
ЦДТ
|
«Мягкая игрушка»
Педагог Зюба Г.В.
|
12.00-12.45
12.50-13.35
НОШ№11
14.00-14.45
14.50-15.35
ЦДТ
|
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
ЦДТ
|
12.00-12.45
12.50-13.35
НОШ №11
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
(индивидуально) ЦДТ.
|
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25 ЦДТ
|
14.00-14.45
14.50-15.35
ЦДТ
|
«Вышивка»
Педагог Кузнецова Л.Н.
|
12.00-12.45
12.50-13.35
НОШ№ №11
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
16.30-17.15
ЦДТ
|
15.00-15.45
15.50-16.35
16.40-17.25
ЦДТ
|
15.00-15.45
15.50-16.35
16.40-17.25
ЦДТ
|
|
|
«Мастерская чудес»
Педагог Солдаткин А.Н.
|
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
16.30-17.15
17.20-18.05
ЦДТ
|
|
12.30-13.15.
НОШ№ 11
|
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
16.30-17.15
17.20-18.05
ЦДТ
|
12.30-13.15.
НОШ№ 11
|
«Созвездие»
Педагог Куприянова И.В.
|
|
15.00-15.45
15.50-16.35
16.40-17.25
17.30-18.15
ЦДТ
|
|
15.00-15.45
15.50-16.35
16.40-17.25 17.30-18.15
ЦДТ
|
|
«Тестопластика»
Педагог Ежкова Е.В.
|
12.30-13.15
НОШ №11
|
10.30-11.15
11.20-12.05
12.10-12.55
ЦДТ
14.00-14.45
НОШ №11
|
10.30-11.15
11.20-12.05
12.10-12.55
ЦДТ
14.00-14.45
НОШ №11
(Продлёнка)
15.00-16.35
(индивидуально)
|
12.30-13.15
НОШ №11
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
ЦДТ
|
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
ЦДТ
|
«Фантазия»
Педагог Артамонова О.П.
|
14.00-17.15
ЦДТ
|
14.00-17.15
ЦДТ
|
|
|
14.00-17.15
ЦДТ
|
«Лицедеи»
Педагог Грешилова Е.С.
|
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
16.30-17.15
ЦДТ
|
15.00-15.45
НОШ№11
|
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
16.30-17.15
ЦДТ
|
14.00-14.45
14.50-15.35
ЦДТ
|
15.00-15.45
НОШ№11
|
«Школьная газета»
Педагог Ларионова И.В.
|
14.00-14.45
14.50-15.35
ООШ№12
|
|
14.00-14.45
14.50-15.35
ООШ№12
|
14.00-14.45
ООШ№12 (индивидуально)
|
|
«В гостях у сказки»
Педагог Ларионова И.В.
|
15.40-16.25
16.30-17.15
ООШ№12
|
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
16.30-17.15
ООШ№12
|
15.40-16.25
16.30-17.15
ООШ№12
|
14.50-15.35
(индивидуально)15.40-16.25
16.30-17.15
ООШ№12
|
14.00-14.45
14.50-15.35
ООШ№12
|
«Мягкая игрушка»
Педагог Игумнова О.В.
|
16.00-16.45
17.00-17.45
ООШ№12
|
|
|
|
16.00-16.45
17.00-17.45
ООШ№12
|
«Волшебный крючок»
Педагог Игумнова О.В.
|
|
|
16.00-16.45
17.00-17.45
ООШ№12
|
16.00-16.45
17.00-17.45
ООШ№12
|
|
«Камертон»
Педагог Люблянова С.Б.
|
10.00-10.45
10.50-11.35
ЦДТ
|
10.00-10.45
10.50-11.35
НОШ№11
|
|
10.00-10.45
10.50-11.35
ЦДТ
|
10.00-10.45
10.50-11.35
НОШ№11
|
«Акробатика»
Педагог Дрёмина С.Б.
|
14.00-14.45.
14.50-17.35 СОШ№ 20
|
14.00-14.45
14.50-17.35
СОШ№ 20
|
|
|
16.35-17.20
17.30-18.15.
СОШ№ 20
|
«Мастерилка»
Педагог Томских Т.В.
|
14.00-14.45
14.50-15.35
НОШ№17
|
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
16.30-17.15
НОШ№17
|
14.00-14.45
14.50-15.35
НОШ№17
|
14.00-14.45
14.50-15.35
НОШ№17
|
14.00-14.45
14.50-15.35
НОШ№17
|
«Смотрю на мир глазами художника»
Педагог Владыкина Л.В.
|
|
15.00-15.45
СОШ№17
|
15.00-15.45
СОШ№17
|
15.00-15.45
СОШ№17
|
|
«Умелые ручки»
Педагог Котишевская В. В.
|
15.00-15.45
СОШ№17
|
15.00-15.45
СОШ№17
|
|
15.00-15.45
СОШ№17
|
|
«Я и мир»
Педагог Капустина О.А.
|
|
15.00-15.45
15.50-16.35.
16.40-17.25
СОШ№17
|
|
|
|
«Издатель»
Педагог Бурдина И.П.
|
|
15.00-15.45
15.50-16.35.
16.40-17.25
СОШ№18
|
15.00-15.45
15.50-16.35.
16.40-17.25.
СОШ№18
|
15.00-15.45
15.50-16.35.
16.40-17.25.
СОШ№18
|
15.50-16.35
|
«Основы информационной культуры»
Педагог Бурдина И.П.
|
|
|
|
|
15.00-15.45
СОШ№18
|
«КВН»
Педагог Бессонова Г.Н.
|
15.00-15.45
15.50-16.35.
СОШ№18
|
15.00-15.45
15.50-16.35.
СОШ№18
|
15.00-15.45
15.50-16.35.
СОШ№18
|
15.00-15.45
15.50-16.35.
СОШ№18
|
15.00-15.45
15.50-16.35.
СОШ№18
|
«Школьное телевиденье»
Педагог Жуковец Т.А.
|
16.00-16.45
17.00-17.45
СОШ№18
|
16.00-16.45
17.00-17.45
СОШ№18
|
16.00-16.45
17.00-17.45
СОШ№18
|
16.00-16.45
17.00-17.45
СОШ№18
|
16.00-16.45
17.00-17.45
|
«Экспериментальная физика» «Самоделкин»
Педагог Логинов Н.А.
|
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
16.30-17.15
СОШ№18
|
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
16.30-17.15
СОШ№18
|
|
14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
16.30-17.15
СОШ№18
|
|
«Шкатулка игр» Педагог Гафурова И.В.
|
|
|
13.00-13.45
СОШ№18
|
|
|
«Мир театра»
Педагог Гафурова И.В.
|
|
|
|
14.00-14.45
СОШ№18
|
|
«Я - исследователь»
Педагог Астафьева М. Н.
|
15.00-15.45 СОШ№18
|
|
|
|
|
«Здоровейка»
Педагог Астафьева М. Н.
|
|
15.00-15.45 СОШ№18
|
|
|
|
«Юные гимнасты»
Педагог Лазаренко Г.П.
|
12.30-13.15 СОШ№18
|
12.30-13.15 СОШ№18
|
|
|
|
«Не болейка!» Педагог Батуева Л.Д.
|
|
|
12.00-12.45 СОШ№18
|
|
|
«Юный эколог» Педагог Батуева Л.Д.
|
|
12.00-12.45 СОШ№18
|
|
|
|
«Гимнастика для малышей» Педагог Новосёлова О. Н.
|
|
|
|
12.30-13.15 СОШ№18
|
|
«Лучик солнца»
Педагог Новосёлова О.Н.
|
|
|
|
|
12.30-13.15 СОШ№18
|
«Веселые уроки этикета»
Педагог Панькова И.Р.
|
|
12.30-13.15 СОШ№18
|
|
|
|
«Родничок»
Педагог Панькова И.Р.
|
|
|
13.00-13.45 СОШ№18
|
|
|
«Юные железнодорожники»
Педагог Понамарёва Т.А
|
|
17.10-17.55
18.00-18.45 СОШ№18
|
|
17.10-17.55
18.00-18.45 СОШ№18
|
|
«Мы – друзья природы»
Педагог Домшаева С.Ц.
|
11.00-11.45 СОШ№18
|
|
|
|
|
«Лепка из соленого теста»
Педагог Домшаева С.Ц.
|
|
13.00-13.45 СОШ№18
|
|
|
|
«Идеальный подарок» Педагог Бадмацибенова С.Ц.
|
|
|
|
|
12.45-13.30
ООШ№26
|
«Веселый английский»
Педагог Бадмацибенова С. Ц.
|
|
|
|
|
11.40-12.25 ООШ№26
|
«Знайка»
Педагог Ульянцева Е.В.
|
|
|
14.00-14.45 ООШ№6
|
|
|
«Очумелые ручки» Педагог Баранова Н.Г.
|
|
|
12.00-12.45 ООШ№24
|
|
|
«Пешеходный туризм» Педагог Смирнов А.В.
|
16.00-16.45
16.50-17.35 ООШ№24
|
16.00-16.45
16.50-17.35 ООШ№24
|
16.00-16.45
16.50-17.35 ООШ№24
|
|
16.00-16.45
16.50-17.35 ООШ№24
|
«Настольный теннис» Педагог Смирнов А.В.
|
|
|
|
15.00-15.45
ООШ№24
|
|
«Подвижные игры» Педагог Смирнов А.В.
|
|
15.00-15.45
ООШ№24
|
|
|
|
«Юный шахматист» Педагог Смирнов А.В.
|
15.00-15.45
ООШ№24
|
|
|
|
|
«В мире книг»
Педагог Зуева В.А.
|
|
|
15.00-15.45
ООШ№24
|
|
|
«Ритмика и танцы» Педагог Галсанова Т.М.
|
|
14.00-14.45
НОШ с. Тэрэпхэн.
|
14.00-14.45 НОШ с. Тэрэпхэн.
|
|
|
«Азбука добра»
Педагог Жернякова И.А.
|
|
13.00-13.45 ООШ№14
|
|
14.00-14.45 ООШ№14
|
|
«Очумелые ручки»
Педагог Дондупова И.Р.
|
|
|
14.00-14.45
НОШ с. Шиля
|
|
14.00-14.45.
НОШс. Шиля
|
«Умелые ручки»
Педагог Фёдорова Т.В.
|
14.00-14.45
с. Ушоты
|
|
|
|
|
«Изостудия»
Педагог Лазаренко Е.Ю.
|
14.00-14.45
14.50-15.35. СОШ№23
|
|
15.00-15.45
15.50-16.35
16.45-17.30.
СОШ№23
|
|
|
«Бурятские танцы»
Педагог Мухаданова С.
|
15.00-15.45
с. Укурик.
|
15.00-15.45
с. Укурик.
|
|
15.00-15.45
с. Укурик.
|
|
«Танцевальный»
Педагог Дамбаева А.П.
|
|
|
15.00-15.45
15.50-16.35
СОШ№15
|
15.00-15.45
15.50-16.35
СОШ№15
|
15.50-16.35
СОШ№15
(индивидуально)
|
«Солнечный мир танца»
Педагог Вынкай М.В.
|
|
15.00-15.45
15.50-16.35
СОШ№25
|
15.00-15.45
15.50-16.35
СОШ№25
|
15.00-15.45
15.50-16.35
СОШ№25
|
15.00-15.45
15.50-16.35. СОШ№15
|
«Алтаргана»
Педагог Дамбаева А.П.
|
15.00-15.45
15.50-16.35
СОШ№25
|
15.00-15.45
15.50-16.35. СОШ№25
|
|
|
|
«Чудеса своими руками»
Педагог Карпова М.М.
|
|
15.00-15.45
НОШ с. Зурун.
|
|
|
|
«Азбука здоровья»
Педагог Карпова М.М.
|
|
15.50-16.35
НОШ с. Зурун.
|
|
|
|
«Мукосолька»
Педагог Храмкова Е.А.
|
12.30-13.15 СОШ№8
|
|
12.30-13.15 СОШ№8
|
|
12.30-13.15 (индивидуально)
СОШ№8
|
«Мастерим игрушки сами»
Педагог Кузнецова О.И.
|
|
12.30-13.15 СОШ№8
|
|
12.30-13.15 СОШ№8
|
|
«Азбука безопасности» Педагог Жамбалова Б.Ж.
|
|
|
14.00-14.45 ООШ№6
|
|
|
«Веселые горошины» Педагог Цыбикжапова Б.Д.
|
|
13.30-14.15 ООШ№6
|
|
|
|
«Очумелые ручки»
Педагог Юндунова З.Х.
|
|
|
14.00-14.45 ООШ№6
|
|
|
«Юный железнодорожник»
Педагог Миронова Ю. А.
|
10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25 ООШ№12
14.00-14.45
14.50-15.35. 15.40-16.25
ООШ№12
|
10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25 ООШ№12
14.00-14.45
14.50-15.35. 15.40-16.25
ООШ№12
|
10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25 ООШ№12
14.00-14.45
14.50-15.35. 15.40-16.25
ООШ№12
|
|
|
«Волшебная глина» Педагог Диановская Н.В.
|
|
|
|
|
14.00-14.45
14.50-15.35. ООШ№12
|
«Творческая мастерская»
Педагог МякотинаЕ.В.
|
|
|
14.00-14.45. ООШ№12
|
|
|
«Волшебный клубочек»
Педагог Иванова Л. В.
|
|
14.00-14.45 ООШ№12
|
|
|
|
«Моделирование из подручного материала» Педагог Никитина Н. И.
|
|
|
11.15-12.00 ООШ№12
|
|
|
«Умелые ручки»
Педагог Ковалева Г. Н.
|
12.00-12.45 ООШ№12
|
|
|
|
|
«Квиллинг»
Педагог Макарова С.В.
|
|
|
|
|
11.15.-12.00
12.05-12.50
СОШ№13
|
«Я человек»
Педагог Чепкаленко А.Н.
|
14.15.-15.00
СОШ№13
|
|
|
14.15.-15.00
СОШ№13
|
|
«Хореография»
Педагог Карпова М.С.
|
|
11.25-12.10 СОШ№13
|
|
12.15-13.00.
СОШ№13
|
|
«Гимнастика»
Педагог Копылова Л.Н.
|
15.00-15.45
15.50-16.35. СОШ№13
|
|
|
|
|