Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
23.07.2018, 18:22
МБОУДОД Центр Детского Творчества "Вдохновение"
Главная 2014-2015 Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

                                                      УТВЕРЖДАЮ:

                                                                     ДИРЕКТОР МБОУДОД

                                                                      ЦДТ «ВДОХНОВЕНИЕ»

                                                                               _______О.П.АРТАМОНОВА

                                                                          «___»______________2014г.

 

Расписание занятий объединений

Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей

Центра Детского Творчества «Вдохновение»

2014-2015учебный год.

Объединения.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Кройка и шитьё»

Педагог Зюба Г.В.

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-18.05

ЦДТ

 

 

16.30-17.20

(индивидуально)

 

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-18.05

ЦДТ

«Мягкая игрушка»

Педагог Зюба Г.В.

12.00-12.45

12.50-13.35

НОШ№11

14.00-14.45

14.50-15.35

ЦДТ

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

ЦДТ

12.00-12.45

12.50-13.35

НОШ №11

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

(индивидуально)              ЦДТ.

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25 ЦДТ

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

ЦДТ

«Вышивка»

Педагог Кузнецова Л.Н.

 

12.00-12.45

12.50-13.35

НОШ№ №11

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

ЦДТ

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

ЦДТ

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

ЦДТ

 

 

«Мастерская чудес»

Педагог Солдаткин А.Н.

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-18.05

ЦДТ

 

12.30-13.15.

НОШ№ 11

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

17.20-18.05

ЦДТ

12.30-13.15.

НОШ№ 11

 

«Созвездие»

Педагог Куприянова И.В.

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.15

ЦДТ

 

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25 17.30-18.15

 ЦДТ

 

«Тестопластика»

Педагог  Ежкова Е.В.

12.30-13.15

НОШ №11

10.30-11.15

11.20-12.05

12.10-12.55

 ЦДТ

14.00-14.45

НОШ №11

 

10.30-11.15

11.20-12.05

12.10-12.55

ЦДТ

14.00-14.45

НОШ №11

(Продлёнка)

15.00-16.35

(индивидуально)

12.30-13.15

НОШ №11

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

ЦДТ

 

 

 

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

ЦДТ

«Фантазия»

Педагог Артамонова О.П.

 

14.00-17.15

ЦДТ

14.00-17.15

ЦДТ

 

 

14.00-17.15

ЦДТ

«Лицедеи»

Педагог Грешилова Е.С.

 14.00-14.45

 14.50-15.35

 15.40-16.25

 16.30-17.15

ЦДТ

15.00-15.45

НОШ№11

 14.00-14.45

 14.50-15.35

 15.40-16.25

 16.30-17.15

ЦДТ

14.00-14.45

14.50-15.35

ЦДТ

 

15.00-15.45

НОШ№11

«Школьная газета»

Педагог Ларионова И.В.

 

14.00-14.45

 14.50-15.35

ООШ№12

 

 

14.00-14.45

 14.50-15.35

ООШ№12

14.00-14.45

ООШ№12 (индивидуально)

 

 

«В гостях у сказки»

Педагог Ларионова И.В.

 

15.40-16.25

16.30-17.15

ООШ№12

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

ООШ№12

15.40-16.25

16.30-17.15

ООШ№12

14.50-15.35

(индивидуально)15.40-16.25

16.30-17.15

ООШ№12

14.00-14.45

14.50-15.35

ООШ№12

«Мягкая игрушка»

Педагог Игумнова О.В.

16.00-16.45

17.00-17.45

ООШ№12

 

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

ООШ№12

«Волшебный крючок»

Педагог Игумнова О.В.

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

ООШ№12

16.00-16.45

17.00-17.45

ООШ№12

 

«Камертон»

Педагог Люблянова С.Б.

 

10.00-10.45

10.50-11.35

ЦДТ

10.00-10.45

10.50-11.35

НОШ№11

 

10.00-10.45

10.50-11.35

ЦДТ

10.00-10.45

10.50-11.35

НОШ№11

«Акробатика»

Педагог Дрёмина С.Б.

 14.00-14.45.

14.50-17.35 СОШ№ 20

14.00-14.45

14.50-17.35

СОШ№ 20

 

 

 

16.35-17.20

 17.30-18.15.

СОШ№ 20

«Мастерилка»

Педагог Томских Т.В.

14.00-14.45

14.50-15.35

НОШ№17

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

НОШ№17

14.00-14.45

14.50-15.35

НОШ№17

14.00-14.45

14.50-15.35

НОШ№17

14.00-14.45

14.50-15.35

НОШ№17

«Смотрю на мир глазами художника»

Педагог Владыкина Л.В.

 

 

15.00-15.45

СОШ№17

15.00-15.45

СОШ№17

15.00-15.45

СОШ№17

 

«Умелые ручки»

Педагог  Котишевская В. В.

15.00-15.45

СОШ№17

15.00-15.45

СОШ№17

 

15.00-15.45

СОШ№17

 

«Я и мир»

Педагог Капустина О.А.

 

 

15.00-15.45

 15.50-16.35.

16.40-17.25

СОШ№17

 

 

 

«Издатель»

Педагог Бурдина  И.П.

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35.

16.40-17.25

СОШ№18

15.00-15.45

15.50-16.35.

16.40-17.25.

СОШ№18

15.00-15.45

15.50-16.35.

16.40-17.25.

СОШ№18

15.50-16.35

«Основы информационной культуры»

Педагог Бурдина  И.П.

 

 

 

 

15.00-15.45

СОШ№18

 

«КВН»

Педагог Бессонова Г.Н.

 

15.00-15.45

 15.50-16.35.

СОШ№18

15.00-15.45

 15.50-16.35.

СОШ№18

15.00-15.45

 15.50-16.35.

СОШ№18

15.00-15.45

 15.50-16.35.

СОШ№18

15.00-15.45

 15.50-16.35.

СОШ№18

«Школьное телевиденье»

Педагог Жуковец Т.А.

16.00-16.45

17.00-17.45

СОШ№18

16.00-16.45

17.00-17.45

СОШ№18

16.00-16.45

17.00-17.45

СОШ№18

16.00-16.45

17.00-17.45

СОШ№18

16.00-16.45

17.00-17.45

 

«Экспериментальная физика» «Самоделкин»

Педагог Логинов Н.А.

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

СОШ№18

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

СОШ№18

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

16.30-17.15

СОШ№18

 

«Шкатулка игр» Педагог Гафурова И.В.

 

 

 

13.00-13.45

СОШ№18

 

 

«Мир театра»

Педагог Гафурова И.В.

 

 

 

 

14.00-14.45

СОШ№18

 

«Я - исследователь»

Педагог Астафьева М. Н.

15.00-15.45 СОШ№18

 

 

 

 

 

 

«Здоровейка»

Педагог Астафьева М. Н.

 

15.00-15.45 СОШ№18

 

 

 

 

«Юные гимнасты»

Педагог Лазаренко Г.П.

 

12.30-13.15 СОШ№18

12.30-13.15 СОШ№18

 

 

 

«Не болейка!» Педагог Батуева Л.Д.

 

 

 

12.00-12.45 СОШ№18

 

 

«Юный эколог» Педагог Батуева Л.Д.

 

 

12.00-12.45 СОШ№18

 

 

 

«Гимнастика для малышей» Педагог Новосёлова О. Н.

 

 

 

12.30-13.15 СОШ№18

 

«Лучик солнца»

Педагог Новосёлова О.Н.

 

 

 

 

 

12.30-13.15 СОШ№18

«Веселые уроки этикета»

Педагог Панькова И.Р.

 

 

12.30-13.15 СОШ№18

 

 

 

«Родничок»

Педагог Панькова И.Р.

 

 

 

13.00-13.45 СОШ№18

 

 

«Юные железнодорожники»

Педагог Понамарёва Т.А

 

17.10-17.55

18.00-18.45 СОШ№18

 

17.10-17.55

18.00-18.45 СОШ№18

 

«Мы – друзья природы»

Педагог Домшаева С.Ц.

 

11.00-11.45 СОШ№18

 

 

 

 

«Лепка из соленого теста»

Педагог Домшаева С.Ц.

 

13.00-13.45 СОШ№18

 

 

 

«Идеальный подарок» Педагог Бадмацибенова С.Ц.

 

 

 

 

12.45-13.30

ООШ№26

«Веселый английский»

Педагог Бадмацибенова С. Ц.

 

 

 

 

11.40-12.25 ООШ№26

«Знайка»

Педагог Ульянцева Е.В.

 

 

 

14.00-14.45 ООШ№6

 

 

«Очумелые ручки» Педагог Баранова Н.Г.

 

 

 

12.00-12.45 ООШ№24

 

 

«Пешеходный туризм» Педагог Смирнов А.В.

16.00-16.45

16.50-17.35 ООШ№24

16.00-16.45

16.50-17.35 ООШ№24

16.00-16.45

16.50-17.35 ООШ№24

 

16.00-16.45

16.50-17.35 ООШ№24

«Настольный теннис» Педагог Смирнов А.В.

 

 

 

 

15.00-15.45

ООШ№24

 

«Подвижные игры» Педагог Смирнов А.В.

 

 

15.00-15.45

ООШ№24

 

 

 

«Юный шахматист» Педагог Смирнов А.В.

 

15.00-15.45

ООШ№24

 

 

 

 

«В мире книг»

Педагог Зуева В.А.

 

 

 

15.00-15.45

ООШ№24

 

 

«Ритмика и танцы»  Педагог Галсанова Т.М.

 

14.00-14.45

НОШ с. Тэрэпхэн.

14.00-14.45 НОШ с. Тэрэпхэн.

 

 

«Азбука добра»

Педагог Жернякова И.А.

 

 

13.00-13.45 ООШ№14

 

14.00-14.45 ООШ№14

 

«Очумелые ручки»

Педагог Дондупова И.Р.

 

 

 

 

14.00-14.45

НОШ с. Шиля

 

14.00-14.45.

НОШс. Шиля

«Умелые ручки»

Педагог Фёдорова Т.В.

14.00-14.45

с. Ушоты

 

 

 

 

 

«Изостудия»

Педагог Лазаренко Е.Ю.

14.00-14.45

 14.50-15.35. СОШ№23

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 16.45-17.30.

СОШ№23

 

 

«Бурятские танцы»

Педагог Мухаданова С.

 

15.00-15.45

с. Укурик.

15.00-15.45

с. Укурик.

 

15.00-15.45

с. Укурик.

 

«Танцевальный»

Педагог Дамбаева А.П.

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№15

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№15

15.50-16.35

СОШ№15

(индивидуально)

«Солнечный мир танца»

Педагог Вынкай М.В.

 

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№25

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№25

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№25

15.00-15.45

15.50-16.35. СОШ№15

«Алтаргана»

Педагог Дамбаева А.П.

15.00-15.45

15.50-16.35

СОШ№25

15.00-15.45

 15.50-16.35. СОШ№25

 

 

 

«Чудеса своими руками»

Педагог Карпова М.М.

 

15.00-15.45

НОШ с. Зурун.

 

 

 

«Азбука здоровья»

Педагог Карпова М.М.

 

 

15.50-16.35

НОШ с. Зурун.

 

 

 

«Мукосолька»

Педагог Храмкова Е.А.

12.30-13.15 СОШ№8

 

12.30-13.15 СОШ№8

 

12.30-13.15 (индивидуально)

СОШ№8

«Мастерим игрушки сами»

Педагог Кузнецова О.И.

 

12.30-13.15 СОШ№8

 

12.30-13.15 СОШ№8

 

«Азбука безопасности» Педагог Жамбалова Б.Ж.

 

 

 

14.00-14.45 ООШ№6

 

 

«Веселые горошины» Педагог  Цыбикжапова Б.Д.

 

13.30-14.15 ООШ№6

 

 

 

«Очумелые ручки»

Педагог Юндунова З.Х.

 

 

 

14.00-14.45 ООШ№6

 

 

«Юный железнодорожник»

Педагог Миронова Ю. А.

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25 ООШ№12

14.00-14.45

 14.50-15.35. 15.40-16.25

ООШ№12

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25 ООШ№12

14.00-14.45

 14.50-15.35. 15.40-16.25

ООШ№12

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25 ООШ№12

14.00-14.45

 14.50-15.35. 15.40-16.25

ООШ№12

 

 

«Волшебная глина» Педагог Диановская Н.В.

 

 

 

 

14.00-14.45

 14.50-15.35. ООШ№12

«Творческая мастерская»

Педагог МякотинаЕ.В.

 

 

 

14.00-14.45. ООШ№12

 

 

«Волшебный клубочек»

Педагог Иванова Л. В.

 

 

14.00-14.45 ООШ№12

 

 

 

«Моделирование из подручного материала» Педагог Никитина Н. И.

 

 

11.15-12.00 ООШ№12

 

 

«Умелые ручки»

Педагог Ковалева Г. Н.

 

12.00-12.45 ООШ№12

 

 

 

 

«Квиллинг»

Педагог Макарова С.В.

 

 

 

 

11.15.-12.00

12.05-12.50

СОШ№13

«Я человек»

Педагог  Чепкаленко А.Н.

14.15.-15.00

СОШ№13

 

 

14.15.-15.00

СОШ№13

 

«Хореография»

Педагог Карпова М.С.

 

 

11.25-12.10 СОШ№13

 

12.15-13.00.

СОШ№13

 

«Гимнастика»

Педагог Копылова Л.Н.

15.00-15.45

 15.50-16.35. СОШ№13

 

 

 

 

 

Форма входа

Архив записей

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz